+7 (8212) 24-94-41  


 

 г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.70

e-mail: komivodhoz@yandex.ru

 

В России возродят систему мелиорации

07 апреля 2014 г.

Правительство РФ будет заниматься развитием системы мелиорации. Такое заявление сделал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос, прозвучавший в рамках Съезда депутатов сельских поселений России.

Д. Медведев заверил, что система мелиорации в стране будет возрождаться. «Система мелиорации советского периода пришла уже к началу 2000 годов в упадок. В ряде случаев ее просто растащили! Поэтому мы приняли программу по развитию мелиорации в стране с этапностью финансирования», – заявил Д. Медведев, добавив, что правительство «будет этим плотно заниматься».

«Дело это дорогостоящее, но мы будем возрождать советскую, очень неплохую систему мелиорации, конечно, уже на современных принципах, делая ее совершенней», – сказал Д. Медведев.

Источник: www.prodmagazin.ru

#МЫВМЕСТЕ

Помощь семьям военнослужащих

Пока часть мужского населения России отстаивает интересы страны, их близкие нуждаются в заботе и поддержке. Оказать бытовую помощь, позаниматься с детьми, выгулять домашних животных или просто сделать пожертвование может каждый. Главное — не оставаться в стороне. По всем вопросам, связанным с мобилизацией, обращайтесь на горячую линию 8 800 200 34 11

https://мывместе.рф/